Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

Праздник любви и благодарности

 

У нашего центра социального обслуживания много друзей. Но такого количества гостей не было давно! С Днем матери отдыхающих первыми пришли поздравить воспитанники МБДОУ Д/С № 10 под руководством Валентины Ивановны Исмагуловой. Добрые стихи, веселые песни и, конечно, танцы! Выступление наших маленьких «шефов» всегда вызывают чувство радости и умиления. Ведь малыши так старались!

Не остались в стороне и другие социальные партнеры – волонтеры, как их теперь называют.

Студенты АХТТ пришли с организатором внеклассной работы Сверчковой Анастасией Викторовной. Вместе они подготовили веселую развлекательную программу. Викторины, песни, стихи и необычайно пластичный танец привели зрителей в восторг!

Учащиеся 7а МБОУ СОШ № 11 вместе с классным руководителем Яковлевой Владиславой Владимировной приготовили насыщенную и разнообразную программу. Отдыхающим понравилась дисциплина и сплоченность этого коллектива, где каждый, старался выступить, как мы.

С поздравлениями и подарками пришли члены женсовета во главе с Фомичевой Раисой Николаевной. Они же организовали праздничное чаепитие под названием «С пряником и чаем праздник отмечаем». А вот за пряники, сладости, конфеты и чай хочется сказать отдельной спасибо генеральному директору ООО «Экспресс-Дент» Ильясову Шипавуттину Ильясовичу.

Не остались без внимания и проживающие в доме – интернате Милосердия. К ним с концертной программой прибыл любимый алексинцами народный хор «Алексинские родники» под руководством Медведевой Любови Григорьевны.

Вот так насыщено и весело прошло празднование Дня матери в Комплексном центре социального обслуживания населения № 2. От имени отдыхающих и сотрудников хочется поблагодарить всех неравнодушных, тех, кто подготовил праздничные мероприятия и доставил радость нашим женщинам.

 

Культорганизатор центра Епифанова И.В.

 


Все фотографии новости: