Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

О конкурсе «Спасибо интернету»

02 ноября 2016 года в Московском Медиа-Центре RIW 2016 состоялась церемония награждения победителей, которой завершился  Второй Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2016», организованный ПАО «Ростелеком» при поддержке Пенсионного Фонда России и Российской ассоциации электронных коммуникаций.

Целями и задачами данного конкурса стала поддержка активного социального долголетия, привлечение внимания общественности к теме повышения компьютерной грамотности людей пенсионного и предпенсионного возраста.

От нашего учреждения в конкурсе участвовало три претендента. Конкурсанты с увлечением описали, как интернет помогает им в жизни. И хоть главные призы не были ими завоеваны, но чувство гордости и удовлетворения остались, ведь они на деле внесли свою лепту в популяризацию темы обучения граждан старшего возраста и инвалидов и доступности социальных государственных услуг и сервисов! Надеемся, что в следующем конкурсе примет участие большее число пенсионеров Тульского края, в том числе и из Алексина!

 


Все фотографии новости: