Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

Награда за участие во Всероссийском конкурсе

 

С 1 июня по 25 августа 2017 года проходил Всероссийский конкурс Центров и программ родительского просвещения. Организаторы конкурса – Министерство образования и науки Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей». Конкурс проводился среди различных организаций, которые участвуют в развитии родительских компетенций с целью выявления и распространения передового опыта родительского просвещения.

ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения № 2» принял участие в конкурсе с презентацией материалов Родительского клуба «МЫ ВМЕСТЕ».
Было зарегистрировано 240 заявок из 44 субъектов РФ. Нам было очень приятно увидеть себя в списке победителей.

18-19 октября 2017 года мы приняли участие во Второй Всероссийской научно-практической конференции «Школа одаренных родителей», которая проходила в Москве в Министерстве образования и науки РФ. На этом мероприятии состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения.

В торжественной обстановке в зале Коллегии представителю нашего Центра вручили Диплом за III место в номинации «Программы и проекты, направленные на общее развитие родительских компетенций», сертификат общественного признания за высокие результаты в просвещении родителей и памятный подарок.

Нам очень приятно, что участие в таких мероприятиях дает возможность обрести новых друзей, позволяет расширить кругозор, получить новые знания для дальнейшего использования в работе.

 


Все фотографии новости: