Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

Добро души мы дарим людям

Международный День пожилых людей, отмечаемый 1 октября, является одним из главных в ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения №2». Яркие и зрелищные мероприятия готовятся к празднику. В этом году первыми пенсионеров пришли порадовать воспитанники МБДОУ Детский сад № 10 под руководством старшего воспитателя Исмагуловой В.И. Добрые трогательные стихи о бабушках и дедушках, яркие танцы, звонкие песни и даже частушки очень понравились зрителям. Юных артистов провожали аплодисментами.

А вот фольклорный праздник «Осени рябиновый огонь» приготовили сотрудники полустационарного отделения. Народные костюмы, красочно украшенный зал, много песен, стихи и загадки отдыхающие оценили по достоинству. Подпевали и в заключение пустились в пляс, даже исполнили задорные частушки. Праздник удался на славу! Настроение у всех в это день было отличным, так как перед представлением было праздничное чаепитие, организованное на спонсорские средства.

У центра много друзей и социальных партнеров. И хотя День пожилых людей уже прошел, отдыхающие следующей группы не останутся без внимания. Мероприятия для них приготовили волонтеры АХТТ, СОШ № 11, Алексинского художественного краеведческого музея, ЦБС имени кн. Г.Е.Львова.

 


Все фотографии новости: