Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

Подарок от Алексея Геннадьевича Дюмина

         В преддверии Нового года по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина более 100 многодетных семей региона получат современные моноблоки. Новогодние подарки передаются семьям, в которых воспитывается 7 и более детей, и хотя бы один из них обучается в школе. Полученный подарок станет хорошим подспорьем в обучении и развитии детей.

         Есть две такие большие семьи в Ясногорском районе. 28 декабря они получили сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки - современный компьютер и сладкий подарок.

         В семье Ханнановых старшему сыну Михаилу исполнилось 16 лет, а в семье Тихомировых Николаю — 15 лет. Михаил уже учится в техникуме, а Николай собирается поступать после 9 класса в железнодорожный колледж и мечтает работать проводником. Подарок от Губернатора — компьютер для ребят не только возможность для игры, но и помощник в учебе. Младшим девчонкам и мальчишкам, еще долго учиться в школе, а без современной техники сейчас это практически невозможно.

         Родители и дети поздравили всех с наступающим Новым годом и поблагодарили Губернатора Тульской области за такой нужный подарок.