Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

Лагерь "Дружба"

В рамках летней оздоровительной кампании с 5 по 25 августа 2020 года в ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения № 2» на базе стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних был открыт лагерь дневного пребывания «Дружба».

Цель – создание условий для активного отдыха, сплочение детского коллектива, вовлечение детей в процесс творчества, а также приобретение новых навыков, знаний, раскрытие потенциала и самореализация воспитанников.

План работы на смену включил в себя весь спектр оздоровительных и развивающих     мероприятий.

Для воспитанников летнего лагеря «Дружба» были проведены познавательные беседы, викторины, мастер-классы, обрядовые праздники, театрализованные посиделки, кукольное представление, выставки, интерактивные игры, различные спортивные соревнования, игры для эрудитов, творческая встреча с поэтессой, конкурсы рисунков на асфальте и многое другое. Благодаря прекрасной погоде, все мероприятия проходили на свежем воздухе.

Следует отметить, что за время пребывания ребята сдружились, зарядились энергией и позитивом, приобрели новые знания и навыки.

По окончании смены, дети получили грамоты за активность и сладкие подарки.


Все фотографии новости: