Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

Праздник к нам приходит…

Новый год – удивительное время, всегда волнующее, обладающее особым настроением и очарованием. Дети ожидают очередного чуда, светлой сказки... Они обязательно загадывают желания и верят, что они непременно сбудутся в наступающем году.

21 декабря 2019 года в гости к воспитанникам стационарного отделения для несовершеннолетних государственного учреждения Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения № 2» приехали волонтеры из города Тулы (представители ООО «Боярские сладости», ООО «Шар», ПАО «Промсвязьбанк», Банк Русский Стандарт, а также волонтеры Тоначев Илья, Черникова Анастасия, Астапова Дина и другие неравнодушные люди). Неповторимая атмосфера праздника сразу захватила всех. Сказочные герои Крош и Ёжик из мультфильма «Смешарики» вместе с ребятами играли, танцевали и водили хороводы. Всем  мальчишкам и девчонкам сделали аквагрим.

Ни один, а целых два Деда Мороза и две Снегурочки пришли к ребятам с новогодними подарками. Потом всех ждал праздничный стол с имбирными пряниками, пирожными, фруктами и соком.

Спасибо нашим друзьям за волшебный праздник,  замечательные подарки и за теплую, дружескую атмосферу.


Все фотографии новости: