Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

Щедрый вторник

Для каждого ребенка на свете важно не только под Новый год получить свой подарок, но и почувствовать, что его любят, о нем заботятся, с ним дружат, и он никогда не останется один.

Щедрый Вторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – вовлечь как можно больше людей в добрые дела, подарить радость праздника детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Для воспитанников стационарного отделения для несовершеннолетних государственного учреждения Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения № 2» в рамках акции Щедрый вторник, организаторами которой были министерство  молодежной политики Тульской области и государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи, были переданы замечательные подарки, исполнилось желания каждого ребенка.

Дед Мороз и Снегурочка доставили подарки по адресу вовремя, вместе с ребятами они водили хороводы вокруг елки, танцевали и играли. Мальчишки и девчонки с удовольствием пели песенки про Новый год и читали стихи.

Все ребята написали открытки с благодарностью  за праздник, доброту и заботу и передали их с Дедом Морозом своим далеким друзьям.


Все фотографии новости: