Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

Областная научно-практическая конференция на тему: «Развитие системы постинтернатного сопровождения в Тульской области»

18.12.2019 по итогам реализации «Комплекса мер по развитию системы подготовки к самостоятельной жизни воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей из замещающих семей, постинтернатного сопровождения и адаптации выпускников этих организаций в Тульской области на 2018-2019 годы», в конференц-зале ПАО «Ростелеком» состоялась областная научно-практическая конференция на тему: «Развитие системы постинтернатного сопровождения в Тульской области».

На конференции были подведены итоги, определены ближайшие перспективы развития региональной системы подготовки к самостоятельной жизни выпускников организаций для детей-сирот в Тульской области.

Заведующий стационарным отделением для несовершеннолетних Лукьянченко Е.Л. представила доклад по внедрение дополнительной образовательной программы  по подготовке воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей к самостоятельной жизни «Успешный старт» в стационарном отделении для несовершеннолетних ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения №2».


Все фотографии новости: