Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №2»

Новости

В гостях у новогодней сказки

В преддверии Нового года мы все ждем чудес и верим в сказку, особенно дети, это время исполнения желаний и получения подарков, это волшебный праздник с фейерверками  и хлопушками, мандаринами и конфетами, с танцами и песнями, улыбками и добрыми пожеланиями.

27 декабря 2018 года  воспитанники стационарного отделения для несовершеннолетних ГУ ТО КЦСОН №2, а также ребята из многодетных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья, состоящие на обслуживании в отделении помощи семье и детям, были приглашены на сказочное представление «Новогоднее приключение трех поросят», организованное сотрудниками центра.

Три веселых поросенка очень хотели вместе с девчонками и мальчишками поиграть и потанцевать  у нарядной елочки, позвать Деда Мороза и Снегурочку на праздник и получить долгожданные подарки, а Ежик сообщил им, что праздника не будет, так как Деда Мороза и Снегурочку похитили лесные хищники: Медведь, Лиса и Волк. Но храбрым друзьям трудности не страшны.  Поросята, Ежик и ребята смело отправились в поход выручать дедушку и внучку. И им это удалось, всем злодеям пришлось просить прощения и обещать никогда больше себя так не вести.

Дед Мороз и Снегурочка, поблагодарив детей и сказочных героев за спасение, поздравили всех с наступающим Новым годом и подарили подарки.

Праздник продолжился: дети и взрослые  танцевали и пели под новогоднюю музыку, водили хороводы вокруг елки, фотографировались со сказочными героями, поздравляли друг друга с наступающим Новым годом! 


Все фотографии новости: